Перейти к содержимому

YFIFVFIF

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YFIFVFIF

  1. Поездка в Англию

    Уважаемая TONKS! Интересуюсь поездкой, расскажите, как вы ездили: компания, продолжительность, стоимость...
  2. Новые УМК для 5 и 6 классов

    а для 6 класса когда будет?
  3. Уважаемые авторы! Со своими второклашками хотим принять участие в конкурсе песни, берем алфавитную песню из уч. 5 класса. Вопросы: 1.оригинальное название песни? 2. Автороми песни являются авторы учебника, не так ли? Спасибо!
  4. British Buldog

    А разве почтой нельзя работы прислать/выслать, в положении , вроде, есть на это указание, или я не права?
  5. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    А у меня вот статус не меняется с 13.09, несколько раз отправляла письма с вопросом о нахождении моей посылки- не отвечают, может быть здесь помогут (заказ №940)- мгновенная оплата.
  6. В этом аудиоприложении нет записей к progress check в конце рабочей тетради№1. Подскажите, где их взять?
  7. В этом аудиоприложении нет записей к progress check в конце рабочей тетради№1. Подскажите, где их взять?
  8. А когда можно будет заказать?
  9. Здесь писали выходные данные учебника, а рабочую тетрадь можно озвучить
  10. А можете подсказать, Амелия Беделиа осталась?
  11. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Уважаемые коллеги! Еще не получила книгу для учителя, кто может представить точный текст "Aladdin and the magic lamp" из учебника для 7 класс углубл.? Спасибо!
×