Перейти к содержимому

Galina Alexandrovna

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Galina Alexandrovna

  • День рождения 08.04.1955

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГБОУ СОШНО школа 410
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Уважаемые коллеги! Хочу поздравить всех с Новым Годом и Рождеством! По этой ссылке можно скачать и посмотреть мою праздничную презентацию, которая называется Last Christmas. Она содержит макросы. Открывается Power Point 2007 и 2010. К сожалению версия 2003 года не сохраняет макросы. http://narod.ru/disk/65345533001.ba5edd7d30d4106e5905d99666d38854/Last%20Christmas1.rar.html
  2. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Продолжением линейки 5-9 кл. являются учебники Spotlight для 10-11 кл.
  3. Если не получается ответить в тему

    А как можно убрать свое сообщение?
  4. Уважаемая Клара Исааковна! Я работаю в школе надомного обучения. Со 2-ого по 4-ый класс английский один раз в неделю. С 5-ого по 8-ой - два раза, в 9-ом - три раза, а в 10-ом и 11-ом опять два раза.Не могли бы Вы мне посоветовать учебник, который можно взять при такой нагрузке.

    С уважением, Галина Александровна.

  5. Авторские программы

    Уважаемая Светлана! Большое спасибо за отзыв. По первому слайду Вы можете понять в какой части находитесь и каким урокам есть гиперссылки. На форуме даны ссылки только на две части из моей презентации.
  6. Авторские программы

    На форуме не могу много разместить из-за большого размера файлов. Я его постараюсь изменить,когда освою программу Photoshop и уменьшу размеры многочисленных картинок. Если Вы попробуете перейти по ссылке, которая указана, то все получится. Действительно, не обращая внимания на рекламу, набираете цифры (тем самым Вы подтверждаете, что перед компьютером сидит человек, а не какая-то компьютеризированная программа пытается прорваться) и сразу попадаете в мою презентацию.
  7. Авторские программы

    Добрый день, уважаемые коллеги! Мои ученики - дети-инвалиды. До этого учебного года у них в расписании был только один урок англ.яз. в неделю, т.е. я должна была видеть их 34 раза в год, но из-за их плохого самочувствия приходилось уроки сокращать или вообще отменять. Мои коллеги и я пользуемся учебниками О.В.Афанасьевой и И.В.Михеевой для общеобразовательных школ. В течение целого года я писала для 5 класса в Power Point учебный тренажер, с помощью которого ребенок мог бы заниматься вместе со мной или после урока. Мне очень хочется показать вам свою работу. По этим ссылкам вы можете посмотреть несколько уроков http://ifolder.ru/10520679 и http://ifolder.ru/10520797 . Я была бы вам очень благодарна, если вы напишите свое мнение.
×