Перейти к содержимому

Lin

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    есть
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Мне кажется, что Неделя иностранного языка может включать в себя самые разнообразные виды деятельности учащихся (думаю, что опираться следует на то, что лучше всего удается именно Вашим детям), главное, чтобы работа доставляла бы им и учителю удовольствие, помогала бы раскрыть возможности детей, продемонстрировать уже имеющиеся знания языка.
  2. Здравствуйте, на мой взляд не следует брать Enjoy English, если у ваших детей не было английского языка в начальной школе. Лучше остановить свой выбор, на мой взгляд, на учебнике Happy English.ru или Millie.
  3. Любимые учебники

    Я согласна, что у каждого учебника есть свои плюсы и минусы, в том числе и у иностранных учебников, но в наших учебниках поражает количество ошибок!!! не опечаток! Более того, некоторые авторы почему-то не считают необходимым исправить ошибки, которые уже нашел рецензент!
  4. Друзья по переписке

    Действительно, необычный ход!) Интересно испытать этот прием.
  5. Увжаемая, Татьяна Викторовна! Ваш сайт, действительно, очень интересен и полезен! Поражает не только подбор материала, но и его систематизация!!!
  6. Очень много интресного, а главное - редко встречающегося материала. Спасибо.
  7. Снимаем стресс перед экзаменом

    Боюсь, что эту проблему решить не просто, экзамен - это всегда стресс! Тем более в непривычной форме. И здесь уж ничего не поделаешь! Здесь все зависит от личности каждого ученика, от его психологических особенностей. Конечно, нужно поддерживать детей в такие моменты, напоминать им, что они отлично справлялись с аналогичными заданиями, что экзамен принимают люди, такие же учителя,как и Вы, у которых нет цели "завалить" их. Хотя, безусловно, это не решит проблему в полной мере((( к сожалению По своему опыту знаю, что волнение очень мешает показать себя с лучшей стороны.
  8. to Uchilka Спасибо за интересный материал
  9. to Marina_V Спасибо большое первый чёткиё ориентир для 9классов)
×