Перейти к содержимому

tatyanati

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tatyanati

  1. Любимые учебники

    А какой отечественный по-вашему не хуже западных?
  2. А какой еще вариант -Вам покупать тот учебник , который есть у новенького? У меня все новенькие покупают. Либо делают копии.
  3. Любимые учебники

    Я недавно купила это пособие. тоже очень понравилось, но пока не применила на деле. А как Вы его используете? В дополнении к какому учебнику?На уроках? Или на факультативе? У всех детей есть эта книга или используете копии?И какой экзамен вы имеете в виду? Международный или ЕГЭ? И еще , я смотрю все перестроились и работают только по российским учебникам, у нас , знаю , во многих школах работают по аутентичным.
  4. Я работаю также-сначала буквы, затем транскрипция, потом правила чтения.
  5. Хороший учебник, никакого кошмара не вижу, работала по ним,дети пищали от восторга, другое дело, что в идеальном варианте заниматься по нему дополнительно, а как основной взять что-нибудь из российских или наоборот.А если только Excellent- то мало информации.
  6. Вопросы авторам

    ВОТ ЭТО ДА!!! Вчера отправила критику в адрес учебника за 5-6 класс Биболетовой. а сегодня не обнаружила ни ответа, ни своего сообщения.
  7. Уважаемый Алексей, как будет проходить экзамен ЕГЭ в 9 классе в этом году? И где можно взять демо -версии? И какие варианты , кроме вышепредложенного Вами(нагружать их дополнительно на уроках-и этим разрываться на 2 части учителю)есть еще? Как у Вас в школе решается такая проблема?
  8. Уважаемые коллеги, я учитель со стажем чуть более 5 лет, и в этом году впервые мои ученики будут сдавать экзамен.Из 2-х 9 классов пока изъявили желание сдавать трое. Никак не могу понять-каким образом мне их готовить к экзамену. Классы , в которых они учатся- среднего уровня или ниже, учиться не хотят, дом. задания не выполняют. Тоесть , как готовить одного -двух из 17 человек, которым это не надо? Во время уроков? Вместе со всеми остальными? Или в свое свободное от работы время? Я работаю в 2-х местах и в остальное время , как ни странно, занимаюсь своей семьей. Подскажите , пожалуйста. Возможно, здесь уже отвечали на подобный вопрос,но я обнаружила этот сайт не так давно и не все еще перечитала.
×