Перейти к содержимому

missis_erof

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О missis_erof

  • День рождения 01.05.1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Александрово-Заводская СОШ
  • Населённый пункт
    Александровский Завод
  • Регион
    Читинская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Вебинары в ноябре 2013 года

    Та же проблема. Безумно хочу на оба этих вебинара, темы такие важные и нужные!
  2. Здравствуйте, коллеги! Проблемы с оснащением, как я вижу у всех. Но у меня самая смешная и грустная (хоть плачь) одновременно. В середине прошедшего учебного года дали 10 моноблоков, бесперебойники, проектор и экран. Все это пришло мне как дистанционщику. Вся беда в том, что к этим моноблокам невозможно подсоединить бесперебойники и проектор (нет соответствующих разъемов, выходов-входов). Кого только директор в мой кабинет не приводила. Так и закончился учебный год, новый начинается,а проблема не решена. Помогите, может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой.
  3. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на 28-ое уже нет мест?
  4. Zifiria, я рада,что Вы добавили меня в друзья! У Вас замечательный аватар, жаль, что нет на форуме.

  5. Отзывы о вебинарах

    Алексей Васильевич, большое спасибо за вебинар!
  6. Читала статью о создании образовательной среды в одном из высших учебных заведениях нашей страны. Очень заинтересовали возможности Moodle. Попыталась найти дистанционные курсы повышения квалификации, но .... делаю что-то не так, записаться не получается (а казалась себе не глупым человеком((() Вы проходили курсы повышения квалификации очно или дистанционно? Я проходила курсы 3 дня очно (в нашем Забайкальском КИПКРО, нас зарегистрировали в Moodle, дали пароли и логины, показали возможности это виртуальной оболочки, мы составили парочку заданий). И неделю дома, преподаватели отслеживали наши разработки и давали рекомендации. С удовольствием прошла бы еще раз курсы дистанционно или посетила вебинар. Что-то я уже все подзабыла.
  7. Здравствуйте! В 2011 проходила курсы повышения квалификации по дистанционному обучению, где мы обучались работать в Moodle. Год работала (элективный курс в соседнем селе). Программа хорошая, но: не всякий браузер подходит, если заходишь через Opera, многие функции программы тебе просто недоступны. Программа сама выставляет оценки по заданным параметрам. Плюсов все же больше. Очень удобно отслеживать, сколько раз учащийся заходил в программу и сколько времени потратил на то или иное задание. Количество попыток для выполнения заданий задается учителем. Можно поставить лимит времени для выполнения задания. Прежде, чем я разобралась с этой программой, было много бессонных ночей. Хотя, наверное, все тонкости не изучила. Целый год в программе не работала. Но на будущий учебный год вновь планируется электив. Где Вы столкнулись с Moodle? Хотелось бы узнать подробнее.
  8. Olga Kartavtseva - Ваши мультики просто супер! Какая творческая семья! Обязательно использую Ваше видео на уроках в следующем учебном году.
  9. Forward, под редакцией Вербицкой М.В.

    По "Forward" работаю второй год. Есть, конечно, и недостатки, но УМК мне и моим деткам нравится. Опыт мой невелик, тем не менее, лучше рабочей тетради я еще не встречала. Что касается покупки УМК: все заказывала на сайте издательства.Получилось быстро, качественно. Да и цена не пугает.
×