Перейти к содержимому

Maklas

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maklas

  • День рождения 01.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Старые поля

  • Номер или название школы
    Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина
  • Населённый пункт
    Брянск
  • Регион
    Брянская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. С днем рождения!

  2. Я немного припозднился с отзывами, но лучше поздно, чем никогда! Семинар - это супер! Это общение, это повышение квалификации, это осознание того, что ты всё делаешь правильно! Всем организаторам уважение и благодарность, что находят время и силы с нами поработать хотя бы три дня!
  3. Я, например, работаю каждое лето уже 9 лет в детских лагерях отдыха и веду там кружок любителей английского языка. Очень помогает не расслабляться.
  4. ЕГЭ 2009 - новости, демоверсия, экзамен

    Спасибо за информацию!!!
  5. Выражаю огромную благодарность за проведение этого семинара.Это было действительно повышение квалификации. В 2009 году надеюсь встретить уже знакомых коллег из разных городов.
  6. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Вы сначала запутались с учебниками. Я работаю второй год по учебникам Афанасьевой и Михеевой в пятых и шестых классах. Учебник хорош для начинающих детей. Для продолжающих после начальной школы он лёгкий. Если хотите, могу прислать планирование.
  7. Наш лицей очень хорошо оснащен ТСО. В каждом кабинете есть современные компьтеры или ноутбуки, сканер,магнитофоны, DVD-прейеры, 5 кабинетов с интерактивными досками; все это очень активно используется не только на уроках, но и во внеклассной работе. Если желаете, могу поместить файлы с нашей газетой "Лингва", которую мы с ребятами выпускаем прямо в моём кабинете. Что касается второго вопроса, то конечно же, всё это мы делаем. У нас бывали встречи с гостями из США, из Ирландии. У нас очень богатая медиатека: художественные и документальные фильмы на языке, фильмы-экскурсии, интерактивные диски. Сейчас я занимаюсь подготовкой новогоднего праздника для средней школы, младшего звена у нас нет.
  8. Хотелось бы поделиться опытом работы по внеурочной деятельности. Я работаю в Брянском городском лицее №1 имени А.С.Пушкина и являюсь руководителем внеклассной работы по иностранным языкам. В нашем лицее давно создан клуб любителей иностранных языков - и английского, и немецкого, и французского. В работе клуба задействовано большое количество учителей и учащихся, занимающихся в соответствии со структурой и задачами клуба. Презентация_клуба_Лингва.ppt
  9. Открытые уроки.

    Да, открытые уроки - это всегда праздник, а когда назначают и тему дают - приятного мало...
×