Перейти к содержимому

lina88

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lina88

  • День рождения 20.03.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ессентуки

Старые поля

  • Номер или название школы
    лицей №6
  • Населённый пункт
    Ессентуки
  • Регион
    Ставропольский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти примерный список тем для эссе, для ЕГЭ)
  2. В этом все и дело,что выдвнули на конкурс в номинации пед. дебюд(стаж 1 год) И свою методику брать за основу не желательно,а нужно отыскать что-то современное и сногсшибательное,чтобы покорить жюри.Вплодь до украшения класса ввиде джунглей,а самой светить с неба ввиде солнца Вот такие дела!Честно говоря,не совсем имею представления и даже примеров таких выступления не видела,хотя неоднократно посещала мастер-классы и конкурс-талан.Буду ооооочень благодарна ,если сможете меня направить в нужное руслр))Все таки здесь по большей части люди талантливые и практики)))
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наверняка ,кто-то из Вас участвовал и даже был победителем конкурса"Учитель Года" В этом году ,меня выбвинули на номинацию пед.дебют Пожалуйста,подскажите на основе концепцики каких современных методистов желательно строить пед.кредо и где можно найти информацию и материалы))) Заранее спасибо) Всем успехов))
  4. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наверняка ,кто-то из Вас участвовал и даже был победителем конкурса"Учитель Года" В этом году ,меня выбвинули на номинацию пед.дебют Пожалуйста,подскажите на основе концепцики каких современных методистов желательно строить пед.кредо и где можно найти информацию и материалы))) Заранее спасибо) Всем успехов))
  5. Как открыть свой блог?

    Создание блога 1.Чтобы создать блог нажмите кнопку Блоги вверху справа, а затем ссылку Create a Blog. 2.Прочитайте условия и правила создания блога, и если вы согласны с ними, поставьте галочку и нажмите кнопку Next>. 3.Введите название вашего блога и его краткое описание. Выберите тип блога: •Local Blog – создает блог на хосте englishteachers.ru •Link to external Blog – если вы хотите подключить внешний блог 4.Нажмите кнопку Finish. 5.Вы увидите страницу переадресации с сообщением об успешном создании блога и будете перемещены на станицу настройки установок блога в Личных данных.
  6. Здраствуйте! здесь можно найти планирование для любого класса и учебника))))http://www.prosv.ru/
  7. Рабочая программа по ФГОС

    На сайте ПРОСВЕЩЕНИЕ можно найти любое планирование к каждому учебнику и классу ,с пояснительными записками,вот примеры таких работ Тематическое планирование по английскому языку.doc Тематическое планирование по немецкому языку 1 класс.doc
  8. Рабочая программа по ФГОС

    Здравствуйте!Вообще любое план6ирование ,с пояснительными записками,оформленное по всем правилам можно найти на сайте проствещение.но вот некоторые примеры))
  9. Распределение учеников в микрогруппы

    Здравствуйте! отличные пособия для игр на английском можно найти здесь http://busyteacher.org/ очень рекомендую))))) главное заинтересовать детей самой темой,чтоб у них родились мысли по теме ,а с помощью игр и диалогов в микрогруппах можно стимулировать речь на английском,путем задавания наводящих вопросов))))
  10. Очень важно разныеподнимать темы ,актуальные для определенного возраста детей,тогда у них родятся мысли,которые они при желании начнут высказывать на английском.Можно посмотреть отрывок из известного фильма,затем обсудить его и высказать свои мысли ,либо озвучить мудрую мысли и попросить детей прокомментировать ее.Главно заставить их мыслить,а не посто заучивать наизусть чужие мысли,абсолютно их не осознавая)))
  11. Творчество учителей

    Здравствуйте,коллеги! Поздравляю вас с началом учебного года! Хоть цитаты и не моего собственного производства,но как мне кажется очень уместны к 1 сентября!
  12. 15-й годовщине со дня смерти принцессы Дианы посвящается…

    Спасибо огромно за статью!очень иформативно,а главное интересе\но и если школа оснащена интернетом,можно даже показать ее детям)))
  13. Здравствуйте,коллеги! Поздравляю вас с началом учебного года! На мой взглаяд новейшая коммуникативная методика,где рекомендуется использовать исключительно английский язык ,кажется уместен только в специальзированных английских школах,либо в группах детей,осознано выбравших в дальнейшем использовать ин.яз не тольео для оценки в дневник ,но и в повседневной жизни (в загран.поездках и т.д)Ребенок должен сам понимать необходимость погружения в среду и значимость английскогп в мире.Относительно среднестатистического школьника гораздо эффективнее обьяснять грамматику на родном языке,а уже затем активизировать конструкции в устной речи на английском.Как показывает мой опыт -это самый результативный метод Желаю талантливых учеников! Удачи в новом году!
×