Перейти к содержимому

Vertigo

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vertigo

  • День рождения 30.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    299378133

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия

Старые поля

  • Номер или название школы
    Средняя школа МОУ № 166
  • Населённый пункт
    Самара
  • Регион
    Самарская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Так поняла, в основном говорят про учебники для среднего и старшего звена. А что можете посоветовать для детишек начальных классов?
  2. В феврале у нас как раз неделя ИЯ. Я решила показать открытый урок с 7 классом. Учебник New Millennium. Хочу взять тему России. Идеи уже есть. Что оригинального можно показать на уроке? А может, кто-нибудь уже брал эту тему. Тогда расскажите И ещё: какую интересную тему можно взять для газеты в 6-7 классах??
  3. У нас в неделю ИЯ вывешиваются газеты, которые делают дети, плюс мы проводим открытые мероприятия - или открытый урок, или сценка. По окончании недели ИЯ оцениваются газеты и ребят награждают.
  4. Любимые учебники

    Я сейчас работаю в основном в начальных классах. Несколько лет назад попробовали новый учебник Brilliant издательства Macmillan. Провели эксперимент - одни классы учились по Millie, другие - по Brilliant. Видим, что детям больше нравяится Бриллиант, да и результаты намного выше. Мне нравится, что он яркий, красивый, во всех учебниках прослеживается единая история; детям интересно,что же будет дальше.Состоит из следующих компонентов: книги для учащихся, рабочей тетради, книги для учителя, аудиокассеты, двух видеокассет, тестов. Всё очень интересно, эмоционально, не только дети, но и учителя увлекаются.
×