Перейти к содержимому

kawthar

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    9
  • Населённый пункт
    Наро-Фоминск
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Уважаемые коллеги, работающие по учебнику Афанасьевой Михеевой (Новый курс) поделитесь, пожалуйста, опытом работы по данному учебнику. Как вы отрабатываете лексику на уроках? Новые слова в 7 классе подаются все большими и большими группами, а упражнений на их отработку все меньше и меньше. Как вы проводите презентацию новых слов?? Записываете ли их в словарь в классе или дети как то сами их учат?? Никак не могу сообразить как толково распланировать урок по этому учебнику.
  2. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    У меня тоже сложилось такое впечатление. Однако методист в школе порекомендовал учебник не менять, так что придется дотянуть до 9 класса.
  3. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Уважаемые коллеги! Я молодой педагог. В школе только год проработала. Некоторые классы у нас занимаются по учебникам Афанасьевой Михеевой (не углубленка). С пятым классом я еще кое - как разобралась. А вот с 7 и 8 что делать не знаю. Подскажите, пожалуйста, кто работает с этим учебником, как лучше спланировать урок. Успеваете ли вы проработать step за одно занятие? Если не трудно пришлите для образца план-конспект урока. k31082002@gmail.com
×