Перейти к содержимому

Алина Викторовна

Опытный пользователь
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алина Викторовна

  1. Контрольные работы

    Вот из моих запасов. Годовая_контрольная_работа_5_класс.doc Годовая_контрольная_работа_6_класс.doc Годовая_контрольная_работа_8_класс.doc
  2. Здравствуйте! Как-то я слышала сказку "Теремок" на английском языке, и там был герой - Бэмбилокс the hare. Вы не подскажете, как это правильно пишется и где можно скачать такую сказку? А как перевести название "Теремок" на английский? Где еще омжно скачать хорошие сказки на английском, в том числе русские народные сказки, переведенные на английский? Заранее огромное спасибо.
  3. Учебники. Cutting Edge.

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, работает ли кто0нибудь с этими учебниками со взрослыми. Как успехи? Получается научить разговорной речи?
  4. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Скажите, пожалуйста, а аудио для 9го класса к "Новому курсу для российских школ" еще не выпущено? К рабочим тетрадям. Ведь там есть аудирование. Спасибо.
  5. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    А они вообще выпущены? Насколько я знаю, пока только для 5го класса.
  6. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Нашли? Могу скинуть. Напишите на alina-arhipova@bk.ru
  7. Привет! А почему Вы не можете получать сообщения?

  8. Сколько берут самые лучшие педагоги? А занимаются 45 минут или 60? И город. Большой или маленький? Вроде бы в маленьком конкуренция меньше, но и доходы людей тоже.
  9. Здравствуйте! Да, мы скачиваем море книг на английском... Но хотелось бы уделить время именно романам. Хороший язык, выражения, слова для запоминания. Хотелось бы и греющие душу сцены, страсть и любовь. Где скачать такие на английском? Например, вот такие как серия "Очарование" или "Цветы любви" на русском языке.
  10. Здравствуйте! У меня есть одна девочка. Она учится в четвертом классе. Она на домашнем обучении. Осталась на второй год в третьем классе. А там - английский у детей второй год. А в ее классе не было. Ну мы с ней и взяли Биболетову. Я молодой специалист. Мне 23 года. А в прошлом году работала первый год. Еще не успела все охватить. Не подумала, что мы с ней не сможем так заниматься. У нее диагноз - дебильность. Памяти нет. Пишем с ней слова и буквы. А ведь можно научить и даунов. Как быть? Какую методику выбрать? Нас этому не учили в ВУЗе. Помогите!!! Есть ли учебники для таких? Подскажите пособия!
  11. Учебники для маленьких детей.

    Еще есть мультфильмы про пса Spotty.
  12. Планирование к Wonderland A.

    Уважаемые коллеги, поделитесь планированием к учебнику "Wonderland A". Может быть, кто-то составлял такое сам.
  13. У Вас в школе цветной принтер?
  14. Здравствуйте! Мы проходим раз в три года дерматовенеролога. Каждый год делаем флюорографию. Каждый год проходим осмотр терапевта или иммунолога - чтобы подписал "здорова" в книжке. А как у Вас?
  15. Дисциплина на уроке

    Вы знаете, а у меня был подобный случай. Когда я поставила ученику 7го класса "два" за невыполненное домашнее задание, он сказал на меня "C*ка". И что - теперь всем поголовно увольняться?
  16. Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с Вами. Вновь) Этот форум прямо уже родной! Чувствую, что некоторым детям хочется все больших "красок" на занятиях. Поймите меня правильно. Стараюсь. Выкладываюсь. Работаю. что можно придумать на репетиторских занятиях? Например, просмотр сказки на английском онлайн по интернету. Создание своего слайд-шоу... Что Вы придумываете? Порой надоедают переводы, упражнения, тексты... Спасибо.
  17. The chicken dance

    Песня Tiny Tim - The chicken Dance. Очень быстрый темп. У кого-нибудь есть слова? Или кто-то может записать? Спасибо. Песню можно скачать вконтакте - поиск по названию.
  18. The chicken dance

    Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. The chicken dance

    Вот она. Tiny Tim - .mp3
  20. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сайт типа deutschland messenger.de - что-то типа социальной сети на немецком языке. А на английском какие-нибудь Вам известны??? Заранее благодарна.
  21. Не у кого случайно нет песенки на стих "add er cold colder add er old older..."
  22. Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь наглядности по теме "Степени сравнения прилагательных"? что здесь можно использовать?
  23. Иными словами, пришлите, пожалуйста, что-нибудь. ;)
  24. Дай Бог Вам счастья и здоровья!!! Это даже выше моих ожиданий!
×