Перейти к содержимому

Profy

Опытный пользователь
  • Публикации

    355
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Profy

  1. Ну конечно, мне ж больше делать нечего, как троллить. Я Вам просто говорю, как есть, ничем не преукрашиваю.
  2. Конечно, легко рассуждать о стакане чая за 3 рубля и бутерброде за 10 рублей. А у нас зарплаты 6 000.
  3. Конечно, купить можно. Но перемена 10 минут и в столовой толпа детей. Они не едят ту еду, что им предназначается, а покупают себе пиццы и прочее. В кассу не пробиться.
  4. Не недоеденные, а нетронутые.
  5. Здравствуйте, Алёна, таких учебников у меня нет, я по ним не веду. И никто из коллег.

  6. Но ведь все равно при нас работники столовой выбрасывают бутерброды в ведро. Некоторые берут кошкам, собакам.
  7. У нас по 6-7 уроков в день, перемены короткие. Дети толпятся в столовой, покупают булочки. Мы не идем туда им мешать. Им-то нужно бежать, они дети, а мы может потерпеть. Но есть же хочется. "Окон" нет.
  8. У нас в столовой кормят вкусно. Встречают хорошо. Никто не против, кроме директора. Мне не кажется, что я вызываю жалость. За других говорить не буду. Одета я вполне достойно. Если я выпью стакан чая, к нищете меня не причислят. Просто человек хочет пить. А перемена у нас 15 минут. Бывает и 10. Как-то крутимся.
  9. Как читается столица Грузии Тбилиси? В гуглопереводчике - тиблиси.
  10. Я не в первый раз прихожу домой с жуткой болью в шее, это просто какой-то кошмар. Нам за это ничего дополнительно не платят.
  11. Программа "Школьный менеджмент". Классные руководители заполняют все предметы, в том числе тему и домашнее задание.
  12. А нам ключи не дают домой, видимо, в целях безопасности.
  13. У нас работает 45 учителей. Времени всем не хватит, компьютеров там мало.
  14. Дома я хочу отдыхать. Не обязана делать это дома.
  15. Как Вам эти учебники, уважаемые коллеги?
  16. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Книга для учителя как раз-таки есть! И в ней тексты. Но вот диска к рабочим тетрадям нет.
  17. У меня сел голос, а температуры нет. Веду по 7 уроков в день. Пошла на прием, а больничный мне без температуры не дали. Ужас.
  18. Хотелось бы скачать Моэма и другую классику. Но не найду сайтов. Везде то смс отправить, что не работает, как правило, то вирсы, то вообще нет этого автора. Откуда Вы качаете книги на английском?
  19. Думают, раз детей своих нет, так вообще не надо не готовить, не убирать, не жить.
  20. У меня то же самое. И тогда я сказала, что сейчас пойду к нему в гости. Больше таких разговоров не было.
  21. Да уж. А у Вас точно так же?
  22. Про меня на работе некоторые говорит, что я ничего не делаю Поясню. Я должна безвозмездно оставаться после уроков, так как у меня пока нет детей, проводить классные часы, что-то делать с детьми и прочее. Сверх программы. А почему я должна? Мне тоже кушать надо. Я не могу на 6 000 рублей прожить, так как за квартиру плачу 5.
  23. The person below me..... [[new game]]

    False. The person below me is from Moscow.
  24. Всё грозятся отменить пенсию.Или её уже отменили? Поделитесь, пожалуйста.
×