Перейти к содержимому

Elenaalina

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    24
  • Населённый пункт
    одесса
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Мотивирую тем,что просто сообщаю это в такой форме что ребенок хочет и делает!
  2. Я придерживаюсь мнения что,учитель - это призвание избранных,и не важно где преподавать!Главная цель это нести людям знание!
  3. Я в последнее время заметила, что учителя стали часто отказываться от учеников,их что-то неустраивает!Я думаю что это все из-за их делитанства.
  4. Oбратитесь в посольство, на таможне все должно быть четко и без вопросов!
  5. У меня был опыт преподавания на этих курсах .Я преподавала фонетику.Скажу что пойти на курсы,это самый лучший способ качественно выучить необходимый язык.Именно там мы ввели подготовку к экзаменам,эффективным способом. PBT или iBT тесты абсолютно равноправны и принципиально ничем не отличаются, несмотря на то, что они оцениваются по разной шкале. Основной критерий выбора формы теста – это близость определенного центра тестирования.
  6. учебники Верещагиной

    Уважаемые коллеги, работающие в начальной школе. Проясните мне, пожалуйста, ситуацию с учебниками. У меня есть пара учениц 2 класса, в школе Верещагина 1 год обучения (старого образца). Английский язык 3 раза в неделю. Из 60 юнитов успели пройти 40. Со следующего года планируется следующий учебник этих авторов. Вопрос: как быть с 1/3 частью, которую не успели пройти? Я еще понимаю, если это 1/10 часть материла, а тут такое. Это повсеместная практика в школах? Зачем вообще тогда брать учебники, которые предусмотрены для школ с углубленным изучением языка, где количество часов английского языка гораздо больше?
×