Перейти к содержимому

katoka

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    327
  • Населённый пункт
    Санкт-Петербург
  • Регион
    Санкт-Петербург
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Спасибо. Но там либо сильно устаревшее, либо ссылка не открывается.
  2. Уважаемые коллеги! В школу скоро нагрянет серьезная проверка, поэтому сижу на работе круглосуточно. Нужно полностью переделывать программу для 10-11 класса в соответствии с последними требованиями. Сижу, ищу документы, ссылки, регламентирующие документы по 10-11 классам (ФКГОС), откуда брать умные фразы для пояснительной записки. Может, кто-то может помочь и поделиться программой или хотя бы аннотацией? Заранее благодарю.
  3. Уважаемые учителя! Прошу вас заполнить короткую анкету с вариантами ответов. Тема - Обучение монологу с пом. презентации, пишу магистерскую, очень нужно опросить преподавателей основной школы (5-9 кл). Буду всем очень благодарна за помощь! Анкета для учителей.doc
  4. Новогодние песни

    Спасибо, очень интересный материал.
  5. Уважаемые коллеги, поделитесь опытом, какую новогоднюю или рождественскую песню можно использовать для прослушивания и перевода в школе с детьми (7 класс), кроме Jingle Bells. Переслушала уже море всего, но все слишком взрослое, я имею в виду текст. Желательно, конечно, чтобы была британская и не очень старая (качество записи старых хитов обычно страдает).
  6. Спасибо. Я так и думала. Я рано порадовалась этому учебнику. Мне он поначалу очень понравился.
  7. Например, на упражнение в раб. тетр. урок 5b № 3 в 3м предложении: Ответ значится isn't going to give, а ученик отвечает (и я с ним согласна) will not give.
  8. Любимые учебники

    У учебника есть как достоинства, так и недостатки. С одной стороны, он интересен ребёнку. В принципе он готовит к сложной грамматике средней школы, если заниматься по нему в началке. Но для специализированной школы его одного мало, нужно что-то ещё брать. К тому же не пойму, зачем там дан перевод русских сказок для чтения, например, малахитовая шкатулка или сивка-бурка? Неужели нельзя было включить хорошие аутентичные сказки.
  9. Не могу создавать новую тему, поэтому задам свой вопрос здесь. У меня возникли сомнения в правильности ответов на упражнения в Spotlight Teacher's book для 7 класса. Замечал ли кто-то кроме меня ошибки там, и чему верить - своей голове или все-таки ответам? Буду безмерно благодарна за ответы в личном сообщении.
×