Перейти к содержимому

GalinaNik

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион
    Саратовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. 2. Если основная образовательная программа образовательной организации предусматривает использование учебников, не включенных в федеральный перечень учебников,учащиеся имеют возможность завершить изучение предмета с использованием учебников, приобретенных до вступления в силу Приказа (основание – письмо начальника Департамента государственной политики в сфере общего образования «О федеральном перечне учебников» № 08-548 от 29.04.2014). Также в соответствии с письмом Минобразования «О федеральном перечне учебников» № 08-548 от 29.04.2014г. для сохранения преемственности в освоении основной образовательной программы нецелесообразно приобретать отдельные учебники, входящие в разные предметные линии. Спасибо за подробный ответ. Сегодня показала письмо директору, она согласилась на закупку учебников для 4 класса. Но что делать с пятыми? У школы денег на них нет, если родители покупают сами, можем ли мы выбрать Happy English.ru?
  2. Проект нового Федерального Перечня

    А нам диретор сказала, что комитет образования нам может только порекомендовать, а уж выбирать по каким учебникам работать мы можем сами. Так что мы ждем новенькме учебники для 4-х классов с нетерпением.
  3. В этом году мы переходим на учебники "Happy English.ru", и это просто замечательно, что некоторые книги для учителя можно скачать! Спасибо!
  4. Регистрация на "Основы Веб-дизайна для учителей английского языка". Никищенкова Галина Михайловна, учитель английского языка МОУ "Средняя школа №4" г.Балаково
  5. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Коллеги, кто работает по Афанасьевой, есть ли у вас аудио к 9 классу (оно вообще существует)? Если его нет, то как работать с учебником? Получается, практически половину упражнений нужно просто выбрасывать?
  6. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Уважаемые Коллеги! Кто работает по Афанасьевой, Михеевой("новый курс" Дрофа) подскажите на какой учебник можно перейти в 10 классе? Брать Enjoy English боюсь, слишком сложный для нас, на учебник Кузовлева уже смотреть не могу. Планировали взять Spotlight, но почитав отзывы засомневалась Опыта у меня не много, хочется услышать более компетентное мнение
×