Перейти к содержимому

skobkarevaanna

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    90
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    еще раз большое спасибо
  2. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Спасибо, что откликнулись! Дело в том, что мне сказали найти рабочую программу на 3 часа в неделю и уже на ее базе работать... Но т.к. для меня все это впервые, я совершенно не поняла, как это делается, откуда берется и т.д.
  3. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    и еще такой момент. по какой-то причине мне никто не может внятно объяснить, откуда преподаватель берет ктп и программу. правильно ли я поняла, что для каждого класса я составляю ее сама? и как основу могу использовать те кпт, что есть в свободном доступе в интернете?
  4. Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь ктп по учебникам Афанасьевой, Михеевой для школ с углубленным изучением АЯ для 7,9,10 классов? Я начинающий учитель и буду очень благодарна за любую помощь.
  5. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Здравствуйте! Я начинающий учитель и прошу помощи... Не могу никак найти ктп по Афанасьевой, Михеевой (учебники для углубленного изучения) для 7,9,10 классов. Подскажите пожалуйста, где я могу найти данные материалы? И еще вот такой вопрос. никак не могу понять такой момент... могу ли я использовать найденное в интернете ктп в преподавательской деятельности? должна ли я вносить в него изменения? и можно ли это делать? находила ктп, например, для 8 класса, где в пояснительной записке присутствует формулировка «программа на базе авторской программа Афанасьевой, Михеевой...» Могу ли я использовать такие программы и ктп? Буду благодарна за любую помощь и советы.
×