Перейти к содержимому

Sukhova_

Пользователи
  • Публикации

40
  • Посещение

Информация

Старые поля

• Номер или название школы
    МБОУ ООШ № 12 г. Муром Владимирской области
  • Населённый пункт
    г. Муром
  • Регион
    Владимирская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Добрый день! Я считаю, что недопустимо давать платные уроки своим ученикам. К сожалению, каким бы тактичным отказ не был, родители иногда обижаются, что учитель не может позволить себе репетиторство с определенным учеником. А когда директор упрекает в этом учителя, становится вдвойне неприятно и чувствуешь себя виноватой.
  2. Доброе утро! Фонетический конкурс - это очень актуально и интересно!
  3. Видеозаписи вебинаров

Добрый день! Ищу вебинар "Игровые приемы..."от 06.06.2019
  4. Вебинары и онлайн-тренинги в декабре 2018 года

не могу найти расписание вебинаров на декабрь. Еще есть вебинары до конца года?
  5. Вебинары и онлайн-тренинги в декабре 2018 года

Прошу прощения. Вебинар 25 -го декабря.
  6. Вебинары и онлайн-тренинги в декабре 2018 года

Добрый день! Не могу войти на вебинар. Не присылат ссылку. Я на компъюторе в здании школы.
  7. Вебинары в августе 2018

Добрый день! К сожалению, перехожу, по ссылке, но просмотр вебинара не происходит.
  8. Технические вопросы и советы

Если не сложно, пришлите, как войти на вебинар на мою эдектронку tatianas68@yandex.ru
  9. Технические вопросы и советы

Здравствуйте! Я бы хотела отменить мою заявку на вебинар в 17-00 и арегистрироваться на 11-00 сегодня. Прошу сказать, как это сделать. Меня сейчас на 11-00 не регистрируют, сообщая, что я зарегистррована на 17-00.. Т.Л.
  10. Вебинары в августе 2018

Добрый день! В моей электронке нет ссылки на сегодняшний вебинар в 17-00. Немогу войти!
  11. Поздравляю издательство "Титул" с Днем рождения!
  12. Прекрасный учебник. Как бы быстренько заказать Reading. В Муроме в продаже не бывает сейчас, сначала были
  13. Новый Федеральный перечень

Я пишу с рабочего компъютора. Работает он как в каменном веке. Но комп в учительской уже хорошо, НЕ могу найти учебники в Перечне. И все еще не могу видеть ваши вебинары тк нет колонок и мне страшно их просить
  14. Новый Федеральный перечень

НЕ могу найти сам перечень учебников. Меня интересует, вошли Английский язык для начальной школы Биболетовой и все Кауфман или нет?: Я по ним в некоторых классах работаю