Перейти к содержимому

nadyaleksa

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Номер или название школы
    гимназия
  • Населённый пункт
    Новосибирск
  • Регион
    Новосибирская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. О какой новой версии вы говорите,не знаю...Просто в учебнике 2-го класса будет система упражнений по обучению чтению(просто эти упр. пока можно скачать с сайта к УМК.Я их скачала и распечатала своим ученикам,и мы успешно учимся читать).И к УМК Spotlight есть прекрасные рабочие программы,отвечающие современным требованиям и образ.стандарт. в том числе. Я уже поняла,что сайт поддерживает только УМК Enjoy English и New Millenium,поэтому любые другие воспринимаются здесь агрессивно.Жаль,т.к. плодотворная дискуссия не получается,а обмениваться негативом....Смешно....Ведь,здесь все профи,так и общаться лучше на проф.ур.
  2. Скажите а вы по каким учебникам работаете?И не забыли ли вы об основной цели обучения англ.яз. в младших классах? А по поводу выбора учебника(я апробировала отеч. и брит.учебн.)...Прошла годичные курсы по экспертизе учебников.И теперь,владея критериями оценки УМК,и выполнив с коллегами экспертизу нескольких отеч. и британ. учебников,нашла тот,который пока нас устраивет.Но дополню учебник заданиями по аудированию и во 2 кл. еще и упр.по формированию навык. чтения. Разумеется,апробация покажет,но хуже не будет,т.к. наши предыдущие учеб.были......... А цена...Надоело переплачивать за сомнительн. содерж. и качества учеб.
×