Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Действительно лучше для углубленки создать отдельную тему

Странно, учебник-то один. Он для общеобразовательных школ и школ с углубленным изучением английского языка. Другого учебника НЕТ! Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, учебник-то один. Он для общеобразовательных школ и школ с углубленным изучением английского языка. Другого учебника НЕТ! Или я ошибаюсь?

Вы ошибаетесь. Он достаточно давно уже есть. И ему эта ветка посвящена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,я думаю что эта кнышка гамно!И вся Армения,меня поддержит!И вы в вместе с ней!

Если Вы верно указали место работы и стаж, то странно, что изъясняетесь подростково и не аргументируете свое мнение. Какой толк, что кто-то скажет "отстой", кто-то "бест". Просто прийти и заявить - это мы на ТВ каждый день видим.

Заметьте, я предпочитаю УМК других авторов. Но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста , помогите С планированием по Афанасьевой 7 класс 3 год обучения. Если можно пошлите на почту. marina.malovi4ko@yandex.ru Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я начинающий учитель и прошу помощи... Не могу никак найти ктп по Афанасьевой, Михеевой (учебники для углубленного изучения) для 7,9,10 классов. Подскажите пожалуйста, где я могу найти данные материалы?

 

И еще вот такой вопрос. никак не могу понять такой момент... могу ли я использовать найденное в интернете ктп в преподавательской деятельности? должна ли я вносить в него изменения? и можно ли это делать? находила ктп, например, для 8 класса, где в пояснительной записке присутствует формулировка «программа на базе авторской программа Афанасьевой, Михеевой...» Могу ли я использовать такие программы и ктп?

 

Буду благодарна за любую помощь и советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще такой момент. по какой-то причине мне никто не может внятно объяснить, откуда преподаватель берет ктп и программу. правильно ли я поняла, что для каждого класса я составляю ее сама? и как основу могу использовать те кпт, что есть в свободном доступе в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще такой момент. по какой-то причине мне никто не может внятно объяснить, откуда преподаватель берет ктп и программу. правильно ли я поняла, что для каждого класса я составляю ее сама? и как основу могу использовать те кпт, что есть в свободном доступе в интернете?

 

В свободном доступе в интернете есть много всяких ктп и программ, но вряд ли они будут полностью соответствовать требованиям именно Вашей школы. Вам нужно взять у секретаря/завуча/методиста копию положения о рабочей программе педагога, утвержденную директором Вашей школы, внимательно изучить требования, предъявляемые у Вас к рабочей программе и ктп, и только потом решать, что брать за основу. Лучше, если в основе будет рабочая программа, созданная авторами УМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я начинающий учитель и прошу помощи... Не могу никак найти ктп по Афанасьевой, Михеевой (учебники для углубленного изучения) для 7,9,10 классов. Подскажите пожалуйста, где я могу найти данные материалы?

 

И еще вот такой вопрос. никак не могу понять такой момент... могу ли я использовать найденное в интернете ктп в преподавательской деятельности? должна ли я вносить в него изменения? и можно ли это делать? находила ктп, например, для 8 класса, где в пояснительной записке присутствует формулировка «программа на базе авторской программа Афанасьевой, Михеевой...» Могу ли я использовать такие программы и ктп?

 

Буду благодарна за любую помощь и советы.

Английский язык.5-11 классы: развёрнутое тематическое планирование по линии УМК И.Н. Верещагиной, О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой (углублённый курс) / авт.-сост. Л. В. Васильева. - Волгоград: Учитель, 2012.

Интернет-магазин

Изменено пользователем Roswell
удалена ссылка на патный ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский язык.5-11 классы: развёрнутое тематическое планирование по линии УМК И.Н. Верещагиной, О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой (углублённый курс) / авт.-сост. Л. В. Васильева. - Волгоград: Учитель, 2012.

Интернет-магазин

 

Огромное спасибо!

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободном доступе в интернете есть много всяких ктп и программ, но вряд ли они будут полностью соответствовать требованиям именно Вашей школы. Вам нужно взять у секретаря/завуча/методиста копию положения о рабочей программе педагога, утвержденную директором Вашей школы, внимательно изучить требования, предъявляемые у Вас к рабочей программе и ктп, и только потом решать, что брать за основу. Лучше, если в основе будет рабочая программа, созданная авторами УМК.

 

Спасибо, что откликнулись! Дело в том, что мне сказали найти рабочую программу на 3 часа в неделю и уже на ее базе работать... Но т.к. для меня все это впервые, я совершенно не поняла, как это делается, откуда берется и т.д.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись! Дело в том, что мне сказали найти рабочую программу на 3 часа в неделю и уже на ее базе работать... Но т.к. для меня все это впервые, я совершенно не поняла, как это делается, откуда берется и т.д.

 

Почитайте еще и другие ветки на форуме, здесь много всего полезного, мне в свое время эта информация тоже очень помогла :)

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1772

 

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1357&st=0&p=20528&&do=findComment&comment=20528

 

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1772&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте еще и другие ветки на форуме, здесь много всего полезного, мне в свое время эта информация тоже очень помогла :)/>

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1772

 

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1357&st=0&p=20528&&do=findComment&comment=20528

 

https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=1772&st=40

 

еще раз большое спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что есть из УМК Афанасьева,Михеева (новый курс) для 9 кл,кроме учебника.Занимаемся по нему с 5 кл,а в 9 придется переходить на другой.Посоветуйте,какой УМК лучше взять.

Изменено пользователем Roswell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что есть из УМК Афанасьева,Михеева (новый курс) для 9 кл,кроме учебника.Занимаемся по нему с 5 кл,а в 9 придется переходить на другой.Посоветуйте,какой УМК лучше взять.

Здравствуйте,я первый год работаю в школе по этому учебнику,скажите у вас есть поурочные планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте, срочно нужны поурочные разработки по аф мих 5 класс, 1й год обучения.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, учебники для 5 класса  5й год обучения  Афанасьевой, Михеевой кто - нибудь уже использует? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, учебники для 5 класса  5й год обучения  Афанасьевой, Михеевой кто - нибудь уже использует? Поделитесь впечатлениями.

Вы имеете в виду курс для углубленного изучения?  У меня есть ученик на репетиторстве, у него в школе этот курс. А уроков 3 в неделю. Т.е. учитель не все материалы использует. Проблем с использованием этого курса особых не должно быть у тех, кто давно с ним знаком, еще до очень незначительной переработки  в связи с требованием деления  на части. Неудобство для учеников в том, что в библиотеке дают одну часть, а все комментарии во второй. В учебнике в  целом сохранился  принцип  краткости объяснений и  любовь к  табличкам "Look, read, remember". Сохранились как сильные стороны, так и слабые. Главное, что теперь трудности увеличились из-за  отсутствия достаточного количества часов, на факультативы ходит мало, т.к. денег мало у родителей.  Я поняла, что рабочую тетрадь используют в школе на уроках, т.к. дома дети не справляются, а так все же дополнительное закрепление.  На этот учебник их перевели после начальной по ЕЕ Биболетовой и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста с поурочными разработками 5 класс Афанасьева (4-й год обучения) не углубленка, буду очень признательна.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста с поурочными разработками 5 класс Афанасьева (4-й год обучения) не углубленка, буду очень признательна

Возможно, здесь Вы найдёте нужную информацию, сократив КТП до нужного объёма:  http://tea4er.ru/forum/142-5-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите пожалуйста с поурочным планированием для 2 (rainbowenglish) и 5 ( 1 год обучения) классов по Афанасьевой, Михеевой. Буду признательна. Мой адрес: cambueva@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,коллеги!я совсем начинающий преподаватель,скажите пожалуйста где можно скачать учебник English для 8-го класса,под редакцией Афанасьевой и Михеевой?заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×