Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не подскажете, где можно найти критерии оценки по этой программе? (Афанасьева 5-9)

В изданной программе нет, а нужны стандартизованные..

та же проблема с Up&up 10-11 и Никитенко 2-4 - критериев в программах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет педагогического опыта, с этого учебного года буду впервые вести уроки по учебнику О.В. Афанасьевой и И.В.Михеевой для 5го и 7 го класса. Если у кого-то есть поурочные планы, поделитесь опытом, пожалуйста. matresha_86@mail.ru

Заранее огромное спасибо

 

 

Присоединяюсь, я тоже начинающий учитель без опыта работы,и так же впервые буду работать с этими учебниками в этом году. Пожалуйста, помогите скачать поурочные планы 5 и 7го класса по учебнику О.В. Афанасьевой и И.В.Михеевой....

elina-snake@mail.ru или elina-snake@yandex.ru

Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь, я тоже начинающий учитель без опыта работы,и так же впервые буду работать с этими учебниками в этом году. Пожалуйста, помогите скачать поурочные планы 5 и 7го класса по учебнику О.В. Афанасьевой и И.В.Михеевой....

elina-snake@mail.ru или elina-snake@yandex.ru

Буду очень благодарна.

 

7 класс http://metodisty.ru/m/files/view/kalendarn...ass-_silina_t-p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо, но это другой учебник(для школ с углубленным изучением, Просвещение), у меня же "Новый курс английского языка для российских школ" Дрофа, никак не могу найти для него книгу для учителя ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю КТП для 8, 9 классов к УМК Афанасьевой и Михеевой "Новый курс английского языка для Российских школ"

КТП_8_класс_Афанасьева.doc

КТП_9_класс_Афанасьева.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shelestova, извините, можно замечание по программе.

В 9 классе в 13 уроке у Вас написано "развитие лексико-грамматических навыков", но до 9 класса включительно идет формирование навыков, а развитие - в 10-11 классах. Совершенствование навыков - в профильных углублённых 10-11 классах.

И ещё нам запретили в КТП и журналах писать по-английски. Вам можно?

 

А за КТП спасибо. Я в этом году впервые беру 9 класс по этому учебнику. Основное содержание я написала, но кое-что взяла из Вашего плана. Спасибо большое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

Не подскажете, где можно найти критерии оценки по этой программе? (Афанасьева 5-9)

В изданной программе нет, а нужны стандартизованные..

Посмотрите в книгах для учителя. Там есть критерии оценки тестов в процентном соотношении к оценке. Критериев устных ответов и проч. нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите в книгах для учителя. Там есть критерии оценки тестов в процентном соотношении к оценке. Критериев устных ответов и проч. нет нигде.

 

Спасибо, точно, для тестов нашла! Но требуют утвержденные разнообразные критерии)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shelestova, извините, можно замечание по программе.

В 9 классе в 13 уроке у Вас написано "развитие лексико-грамматических навыков", но до 9 класса включительно идет формирование навыков, а развитие - в 10-11 классах. Совершенствование навыков - в профильных углублённых 10-11 классах.

И ещё нам запретили в КТП и журналах писать по-английски. Вам можно?

 

А за КТП спасибо. Я в этом году впервые беру 9 класс по этому учебнику. Основное содержание я написала, но кое-что взяла из Вашего плана. Спасибо большое. :)

Barbara! Спасибо за замечание, учту. В КТП и журналах требуют писать на русском языке только тему. Ну, согласитесь, глупо писать вводимую лексику в планировании на русском языке. Некоторые проверяющие этого не понимают, но к планам не придираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что рабочие программы требуют уже на следующий год? Рановато что-то. Мы сдаём к 10-15 сентября. Рабочие программы нигде найти нельзя. Они пишутся самим учителем. Могу помочь программами с 5 по 8 класс. 9-й у меня будет только в следующем году. Ещё не писала программу.

 

 

Здравствуйте, я только начинаю работать учителем в школе, буду вести 2,3 и с 5-9 классы. Не могли бы вы и мне прислать ваш вариант рабочей программы с 5 по 8 класс ? Мой имейл: LShurupova@mail.ru

Заранее спасибо)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите в книгах для учителя. Там есть критерии оценки тестов в процентном соотношении к оценке. Критериев устных ответов и проч. нет нигде.

Извините, Барбара, но книги для учителя этой серии абсолютно бестолковые.

Дорогие коллеги! В этом году я пришла работать в школу неожиданно и по незнакомой мне программе как раз по Афанасьевой, Михеевой. Не подскажете ли, где можно бесплатно скачать рабочую программу 5-9 классы для обычной школы? И где найти подробные поурочные разработки с 5 по 9 класс? (имею в виду тоже в электронном виде...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто работает по УМК Афанасьевой 9 класс (углубление). Как вы обычно строите урок. Заранее спасибо

Как и по другим учебникам, просматриваю весь материал параграфа и планирую каждый урок. Когда организовываю урок, где больше использую работу по чтению, практически всегда с дополнительными материалами, по отработке лексики и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, Барбара, но книги для учителя этой серии абсолютно бестолковые.

Дорогие коллеги! В этом году я пришла работать в школу неожиданно и по незнакомой мне программе как раз по Афанасьевой, Михеевой. Не подскажете ли, где можно бесплатно скачать рабочую программу 5-9 классы для обычной школы? И где найти подробные поурочные разработки с 5 по 9 класс? (имею в виду тоже в электронном виде...)

 

Вот, что у меня есть к 5-9 классам

Программа_Афанасьева_5_9.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Я работала по УМК Афанасьевой и Михеевой(Дрофа). И в этом году у меня 10 классы. Хотела продолжить по Spotlightу. Но вот прочитала не очень хороший отзыв по этому УМК.

Кто работал с ним, поделитесь пожалуйста со своим опытом. Или мне лучше продолжить по Биболетовой?(хорошие отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые коллеги! Я работала по УМК Афанасьевой и Михеевой(Дрофа). И в этом году у меня 10 классы. Хотела продолжить по Spotlightу. Но вот прочитала не очень хороший отзыв по этому УМК.

Кто работал с ним, поделитесь пожалуйста со своим опытом. Или мне лучше продолжить по Биболетовой?(хорошие отзывы)

В нашей школе учитель работает по Миллениуму. Идёт неплохо.

Биболетова вряд ли пойдёт. Это УМК для тех, кто язык изучает со 2 класса, а курс Афанасьевой - с 5го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, Барбара, но книги для учителя этой серии абсолютно бестолковые.

Да кто ж спорит-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что у меня есть к 5-9 классам

Спасибо большое, но мне не удается копировать нужные отрывки из этой программы! Проклятая ручонка, которая используется там вместо обычного курсора никак не дает это сделать... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Вот, что у меня есть к 5-9 классам

Спасибо, но эта брошюра есть много на каких сайтах (включая сайт издательства).

 

Ой, как Вам нравятся цитаты, прямо как небезызвестному helpnikspb! Интересно...

Не стоит поминать меня всуе. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Товариши, подскажите, где можно достать аудио диск для 6 класса?

Есть свободно в нете. Но для 5 и с 7 класса - только на платных обменниках.

 

5 класс Поурочное планирование по учебнику Афанасьевой, Михеевой

Спасибо. Облегчённый вариант, но потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые коллеги!! У кого есть КТП по данному учебнику 5-8 классы?? Поделитесь, пожалуйста!! Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! может у кого-нибудь есть учебник Афанасьевой и Михеевой за 8 класс 4-й год обучения в электронном виде (отсканированный к примеру). Если кто может помоч скинте пожалуйста на мою эл.почту nataliaganicheva@mail.ru

Зарание благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала работать в школе... 7 класс... учебник Афанасьевой, Михеевой.... издательство Просвещение... пожалуйста, помогите с поурочными разработками!!! Если у кого-то есть, пришлите... очень прошу.... очень нужны... girl.2004@mail.ru... спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×