Перейти к содержимому
Bridge

Авторские материалы - тематическое планирование, поурочные рекомендации к учебнику Happy English.ru для 5 класса (1-й год обучения)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию тематическое планирование и поурочные рекомендации из книги для учителя к учебнику "Happy English.ru" для 5 класса. Администрация портала www.englishteachers.ru благодарит авторов учебников "Happy English.ru" за разрешение на размещение этих авторских методических материалов. Тематическое планирование содержится в файлах с названием HEru5_TB_metod_1 и HEru5_TB_metod_2, поурочные рекомендации - в файлах с названием HEru5_TB_Templan_1 и HEru5_TB_Templan_2.

HEru5_TB_metod_1.pdf

HEru5_TB_metod_2_11.pdf

HEru5_TB_Templan_1.pdf

HEru5_TB_Templan_2_11.pdf

Поделиться сообщением

Книги для учителя у меня есть,но дело в том что например 5 класс,даже в поурочном не выходит 102 часа,я работаю второй год,5 класс у меня впервые ,и очень сложно составить планирование,может кто-нибудь сможет поделиться своим ,мой адрес deva20074@yandex.ru,очень надо,обещают проверки,пока иду по книге для учителя,вырезала и сдала оттуда планы :unsure:

Поделиться сообщением

Книги для учителя у меня есть,но дело в том что например 5 класс,даже в поурочном не выходит 102 часа,я работаю второй год,5 класс у меня впервые ,и очень сложно составить планирование,может кто-нибудь сможет поделиться своим ,мой адрес deva20074@yandex.ru,очень надо,обещают проверки,пока иду по книге для учителя,вырезала и сдала оттуда планы :unsure:

Не совсем понятно, что у вас не выходит? Количество часов вы проставляете сами, в зависимости от особенностей именно в ваших классах, в вашей школе. Ведь с появлением школ, работающих в режиме четвертей, триместров, 5 недель учебных - одна каникулы, планировать приходится с учетом этих обстоятельств. Вам виднее, какие темы можно пройти за 1 урок, какие за 2-3.

Поделиться сообщением

Книги для учителя у меня есть,но дело в том что например 5 класс,даже в поурочном не выходит 102 часа,я работаю второй год,5 класс у меня впервые ,и очень сложно составить планирование,может кто-нибудь сможет поделиться своим ,мой адрес deva20074@yandex.ru,очень надо,обещают проверки,пока иду по книге для учителя,вырезала и сдала оттуда планы :(

Елена, никогда не бойтесь проверяющих. Учитесь смолоду вырабатывать свое отношение к любой проблеме и отстаивать его. Я Вам помогу, напишу на e-mail.

Поделиться сообщением

Елена, никогда не бойтесь проверяющих. Учитесь смолоду вырабатывать свое отношение к любой проблеме и отстаивать его. Я Вам помогу, напишу на e-mail.

Здравствуйте! У меня тоже небольшая проблема с составлением тематического планирования: в наличии только учебник и рабочая тетрадь. Ни книги для учителя, ни программы.... и никто в нашем городе не работает по учебнику Кауфман! Не могли бы Вы мне помочь, хотя бы расчасовку по темам знать. У меня 5 класс. Мой адрес leliknat@rambler.ru. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Тем планирование для 5 класса первый год обучения выложено на этом сайте www.englishteachers.ru

Книгу для учителя,диск,авторскую программу можно заказать в изд-ве ТИТУЛ тел (48439) 91009 email pochta@titul.ru и Вам оперативно вышлют. Кстати ВСЕ комплекты HAPPY ENGLISH.ru были постоянно в наличии в течение лета и есть сейчас. Напишите,решили ли Вы проблему приобретения нужных книг.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо! Я только начинаю работать по этому УМК, эти материалы для меня бесценная помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас