Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за отзывы. Почитала про Spotlight. Теперь думаю, что сменить программу в школе будет бесполезно. Просто хочу позаниматься с сыном побольше. Хочу давать ему сейчас побольше аудирования на тему, которую сейчас проходят. Я когда-то сама неплохо язык "подтянула", проходя одну и ту же тему на курсах и дома много раз по разным учебникам. Спасибо тому человеку, который мне когда-то это подсказал :D:D Учебников шесть на столе стопкой лежало. Теперь надо насобирать сыну разных аудиофайлов по простейшим family и have got. Иду искать, аудио... Если у вас есть, поделитесь ссылкой, плииз. :D Или подсказкой... Ведь взрослые аудиокурсы не годятся - там оч много лексики сопутствующей этим темам...

Посмотрите в форумах, посвященных УМК Кауфман, Биболетовой, Миллениум и Милли - там есть специальный прямо по разделам учебников подбор ссылок на разные сайты. Наверняка найдете. Успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!я только начинаю работать учителем в школе,не могли бы вы мне помочь с календарно-тематическим планированием для 4 класс, УМК "MILLIE "

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте!я только начинаю работать учителем в школе,не могли бы вы мне помочь с календарно-тематическим планированием для 4 класс, УМК "MILLIE "

На форуме есть целый форум для этого учебника, посмотрите там.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увидела книгу Барашковой формата А4 Раздаточный материал к уч. Верещагиной. Я просто ужаснулась. Серая газетная бумага и на "карточках" только текстовый материал. Много - толстая книжка. Но я с таким материалом работать не стану. Посмотрел и уснул. А жаль. А называется книга "Грамматика английского языкаю Инры на уроке: 2 класс: к учебнику И.Н. Верещагиной и дрю Английский язык II клю 2-й год обученияю - М.: Экзамен, 2008. - 269 с. (серия: Метод. комплект).

Какой ребенок захочет играть с этой серостью, промокаемостью и скукой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, работающие по этому УМК.

Меня интересует,как вы работаете с текстами для аудирования. В этой программе их даётся довольно приличное количество, только вот заданий к ним в учебниках (я говорю о 3-6 классах) практически нет. :D Может быть поделимся друг с другом своими наработками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги где можно скачать тематическое планирование для 3 класса ( 1-2 часть). Или хотя бы список тем, юнитов, я имею ввиду оглавление. Доступа к учебникам на данный момент не имею. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планирования для 1-3 классов по Верещагиной, Притыкиной где можно скачать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А планирования для 1-3 классов по Верещагиной, Притыкиной где можно скачать? Спасибо.

На сайте изд-ва "Просвещение" не пробовали посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте "Просвещения" не смотрели?

http://www.prosv.ru/umk/we/info.aspx?ob_no=9426

Спасибо за эту ссылку!!! Нашла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие учителя! На следущий год планирую взять первочков!!! ;) Подскажите, пожалуйста, какое пособие по английскому языку можно взять с детишками 1-ого класса (для кружка- 2 часа в неделю)? Во 2-ом классе будет Биболетова "Enjoy English"! Верещагина, я думаю, для них будет сложна! Да и 2 часа в неделю для Верещагиной - мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость helpnikspb
Подскажите, пожалуйста, какое пособие по английскому языку можно взять с детишками 1-ого класса (для кружка- 2 часа в неделю)? Во 2-ом классе будет Биболетова "Enjoy English"! Верещагина, я думаю, для них будет сложна! Да и 2 часа в неделю для Верещагиной - мало!

English Together (Starter), Лонгман.

 

Что касается Верещагиной, то жёлтый-твёрдый с цифрой II рассчитан на 2 часа в неделю, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно планирование по 3 классу Верещагиной, могу дать. Самой нужен 2 и 4 классы.

На сайте уже смотрела у меня эти файлы не открываются.

Кто может поделиться наработками по тестированию младших классов и их анализу?

Раньше работала только в старших и боюсь "переборщить" с нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые коллеги. Срочно нужна Ваша помощь. Ищу КТП к Верещагиной для 2 и 3 классов, рассчитанное на 4 часа в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги! у меня небольшой стаж и опыт! вот решила обратиться к вам за этим! Думаю не откажете в помощи! в этом году у нас в школе помимо КТП нужно составлять на каждый класс свою рабочую программу! Я работаю 2-6 классы!(Биболетова,Верещагина). не могли бы поделиться КТП(или рабочей программой)6 класс (Афанасьева Михеева). Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю 19 лет в школе.Считаю данный УМК самым лучшим.Очень нравится как идёт обучение чтению.Другие УМК не учат читать.А если ребёнок не научится читать самый интересный учебник становится бесполезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю 19 лет в школе.Считаю данный УМК самым лучшим.Очень нравится как идёт обучение чтению.Другие УМК не учат читать.А если ребёнок не научится читать самый интересный учебник становится бесполезным.

Ну вот как раз УМК Happy English.ru для 2 класса, 5 класса (1-й год обучения) , особенно новый - для 2-го класса, очень даже учат именно читать, причем и незнакомые слова. Причем обучение чтению во 2 классе идет в виде волшебного путешествия в страну английского языка, т.е. иеория дается увлекательно и привлекательно. Более того : полная возможность самостоятельной работы с учебником и рабочей тетрадью. По Верещагиной только с опорой на учителя, по-моему. Так что не только Верещагина учит читать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые коллеги. Срочно нужна Ваша помощь. Ищу КТП к Верещагиной для 2 и 3 классов, рассчитанное на 4 часа в неделю.

Присоединяюсь к данной просьбе! Тоже очень надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится как идёт обучение чтению.Другие УМК не учат читать.А если ребёнок не научится читать самый интересный учебник становится бесполезным.

Помню. Правда последний раз работала по нему 10 лет назад. По-моему, кроме чтения ничем на уроке не занимались. Нечем больше было.sad.gif С тех пор научила читать достаточно много детей по более современным учебникам. И по Enjoy English, и по Happy English.ru.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие учителя! Надеюсь на вашу помощь! Только начала преподавать английский в 2-5 классах. Есть поурочные разработки на 2-4 класс, но на 5 найти нереально, все магазины избегала, нигде нет. Поделитесь, если у кого-нибудь есть. И очень нужно КТП для 2-5 классов! Если есть возможность, пришлите umka_777@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, книжки... :lol:

Действительно жаль((( А КТП есть? А книжка Леонтьевой "Рабочие программы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×