Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Действительно жаль((( А КТП есть? А книжка Леонтьевой "Рабочие программы"?

Нет, ни того ни другого.... Вот ищу хоть что-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги! Выручите меня в сложный момент. Сегодня сдала календарное планирование после двух недель работы над 5-ю классами, а завуч заявила, что оно никуда не годится, и нужно все переделать в срочном порядке. Срок - два дня, включая сегодняшний вечер. Пожалуйста, если у кого есть, дайте знать. Это - учебники для углубленного изучения англ.яз. Верещагиной, Афанасьевой, 2, 3, 5, 6 и 8. Ребят, оочень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halflifespirit, мне оч нужно планирование для 3 класса по Верещагиной, на мейл скинте: irinka-kamchatka@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла из жизни Ирина Николаевна Верещагина... :rolleyes: Светлая ей память.

http://www.prosv.ru/umk/vereshchagina/

 

Присоединяюсь.... Очень жаль!!! Таких авторов на пальцах можно считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь.... Очень жаль!!! Таких авторов на пальцах можно считать.

И я присоединяюсь, выражаю соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет работала по учебникам Верещагиной. Самые лучшие воспоминания, и детям нравилось. Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь. Выражаю соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, срочно нужна помощь. Являюсь молодым специалистом. Работаю первый год. Возник конфликт с родителями. Теперь методист требует конспекты уроков. (Мой наставник существует только на бумагах). К уроками готовилась сама как могла. Пожалуйста, у кого есть конспекты уроков по Верещагиной для 2 класса (зеленый учебник формата А4) поделитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А работает ли кто по учебникам Верещагиной?Может я не там ищу,но не видела на форуме никаких материалов к этим учебным пособиям... :)

есть ли диск к учебнику 2 класса для общеобразоват школ 1 год обучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста возможно ли найти где-нибудь книгу "ниверсальные поурочные разработки по английскому языку к учебному комплекту И.Н.Верещагиной, Т.А.Прыткиной и др.: 2 класс . Дзюина Е.В. Семеновых Н.Г."? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли диск к учебнику 2 класса для общеобразоват школ 1 год обучения?

Этот учебник поддерживается на форумах сайта изд-ва "Просвещение", есть материалы в других сетевых сообществах учителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот учебник поддерживается на форумах сайта изд-ва "Просвещение", есть материалы в других сетевых сообществах учителей.

да но почему -то указывается для 2 года обучения.а не для первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но почему -то указывается для 2 года обучения.а не для первого.

2-й класс первый год обучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й класс первый год обучения

Спасибо. Столкнулась с заказом учебников по интернету. Путаница. Надеюсь не ошиблась в выборе.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста возможно ли найти где-нибудь книгу "ниверсальные поурочные разработки по английскому языку к учебному комплекту И.Н.Верещагиной, Т.А.Прыткиной и др.: 2 класс . Дзюина Е.В. Семеновых Н.Г."? Заранее благодарна.

И мне она очень нужна!!! А на другие классы есть у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, занималась с ребенком по Верещагиной, прошли учебник 4 класса,

сейчас у них в школе взяли oppertunities beginner, ей это легко,

на какой учебник можно перейти после Верещагиной 4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, по верещагиной идём только со вторым классом. Учебник до жути скучный( Думалаа с Дзюиной повеселее будет. Но найти эту книгу, видимо, невозможно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам надо верещагину во 2 кл переделать на 2 часа,а вербицкую во 2 классе на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста с годовым планом к учебнику Верещагиной 1 класс.

Я в этом деле совсем новичек, недавно закончила институт и устроилась работать в детский сад, который занимается по программе Верещагиной 1 класс. Пыталась много раз зайти на сайт издательства Просвещение, но безрезультатно=((( Сайт как будто не работает, если на сайте есть планирование для 1 ого класса, не могли бы вы залить его здесь? В интернете совсем ничего нет для 1 ого класса.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже учебника для второго класса(первый год обучения) я не встречала. Скука смертная! А при прослушивании аудиозаписи к урокам можно уснуть.Каждый урок приходится продумывать и насыщать своим материалом,ориентируясь только на тему урока в учебнике (его пока практически не открываем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже учебника для второго класса(первый год обучения) я не встречала. Скука смертная! А при прослушивании аудиозаписи к урокам можно уснуть.Каждый урок приходится продумывать и насыщать своим материалом,ориентируясь только на тему урока в учебнике (его пока практически не открываем).

Согласна. Записи звуков и фраз монотонны. Стараюсь петь песенки из уроков и разыгрывать диалоги. Группа слабая. 2 часа в неделю. Не углубленка.

Изменено пользователем ilyap22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам аудиодиск к учебнику Верещагиной для 2 класса (1-й год обучения, белый). Новый, в упаковке. Купил ребенку, а потом оказалось, что выдадут другой учебник. Цена 200 р. Территориально - утром и вечером в Бутово, днем на "Павелецкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на работе от коллег узнала, что они покупают диски по своим предметам с готовыми поурочными планами. Отпечатывают их и все, представляют администрации на проверку по их требованию. И никакой тягомотины с ежедневной писаниной поурочек. Я пыталась найти в инете сами поурочные разработки в электронке. Но не нашла. Может, на дисках хотя бы продаются. Вы не знаете, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×